この出番表は7月7日現在のものです。
出場時間は変動することがあります。

10日 昼の部

時間 チーム名/追手筋(北・南)

13:30 高知市老人クラブ連合会/南
13:32 日高養護学校にこにこ隊/北
13:35 学校法人土居学園くるみ幼稚園/南
13:38 高須子ども会/北
13:41 学校法人沢田学園みさと幼稚園/南
13:43 学校法人みかづき学園みかづき幼稚園/北
13:46 杉の子3園ちびっこ隊/南
13:49 大津子ども会よさこいなるこ踊り子隊/北
13:52 学校法人みかづき学園みかづき第二幼稚園/南
13:54 香南市こどもよさこい連合会/北
13:57 IMC/南
14:00 宇多津おどり連 夏風/北
14:03 六陸~RIKU~/南
14:05 obrigado 花山海/北
14:08 ~お嬉楽ひょうご~笑縁ちゃう/南
14:11 NPOうげうげ王国/北
14:14 北海道高知県人会&県庁正調クラブ/南
14:16 安芸 東陣/北
14:19 ひとひら/南
14:22 JR四国踊子隊/北
14:25 ほたえる西楽/南
14:27 早稲田大学”踊り侍”/北
14:30 安芸町子ども会連合会チーム こじゃんとやったろう! /南
14:33 大橋通り踊り子隊/北
14:36 松山よさこい 風舞人/南
14:38 おおず がいなもんじゃ/北
14:41 (学)平成学園ひまわり・あとむ幼稚園/南
14:44 鬼sai/北
14:47 よさこいチーム 南風~ぱいかじ~/南
14:49 本丁筋/北
14:52 学校法人やまもも学園芸術学園幼稚園/南
14:55 AZJ/北
14:58 嘩舞嬉/南
15:00 Summer PenguinS/北
15:03 あたごまち愛組氣炎一座/南
15:06 高知大学南溟寮/北
15:09 茶蔵 -chakura-/南
15:11 高知工科大学よさこい踊り子隊/北
15:14 三重情熱組/南
15:17 ~go~ 合/北
15:20 あなたの力で創る福祉の輪 日本民政党/南
15:22 り組(高知県理容生活衛生同業組合)/北
15:25 さぬき踊らんな連/南
15:28 海辺の杜/北
15:31 M・I~龍馬・薫斎・加尾~/南
15:33 Team GET/北
15:36 認定こども園春野乳幼児保育園/南
15:39 さぬき踊らんな同想連/北
15:42 丸亀ごんな連/南
15:44 伊予からの風 純信連/北
15:47 高知県立農業大学校/南
15:50 細木病院グループ/北
15:53 日章踊り子隊/南
15:55 日高「風雅」/北
15:58 夏・ざっくばらん/南
16:01 こうべりや/北
16:04 グローカルクラブ Japarean(高知女子大学)/南
16:06 香゛流~まんで踊り舞~/北
16:09 street よさこい team 浪花乱風/南
16:12 DANCE CREAM AZUKI/北
16:15 旅鯨人/南
16:17 俵屋グループ/北
16:20 なんててかんてて/南
16:23 爽郷やまもと連/北
16:26 ~はみだし組純情派~ 一期一駆/南
16:28 よさこい連 花鳥風月/北
16:31 おきゃく屋/南
16:34 山田太鼓/北
16:37 NTT西日本高知支店/南
16:39 備中岡山・伊呂波踊り子隊/北
16:42 万々商店街 万々歳/南
16:45 近畿大学高知県人会/北
16:48 ハルノ四郷人/南
16:50 一期一笑/北
16:53 おおとよ/南
16:56 ネッツナンゴク powered by Nishiyama Group/北
16:59 介良子ども踊り子隊/南
17:01 ちーむ CHABU CHABU/北
17:04 TEAM Tiare/南
17:07 総合クラブとさ 「青龍」/北
17:10 和建設しあわせ踊り隊/南
17:12 高新RKCグループ/北
17:15 copain’Z ~コパンズ/南
17:18 立正佼成会高知教会/北
17:21 市民憲章よさこい踊り子隊/南

10日 夜の部

時間 チーム名/追手筋(北・南)

18:00 五台山子ども会踊り子隊/南
18:02 学校法人やまもも学園桜井幼稚園/北
18:05 安芸子ども会連合会/南
18:07 踊り魂/北
18:10 つくし(TSUKUSHI)/南
18:12 菜園場”菜の笑”さ組/北
18:15 梅乃連(梅ノ辻町内会踊り子連)/南
18:17 早稲田大学よさこいチーム 東京花火/北
18:20 き・ら・り/南
18:22 高知市子ども会連合会/北
18:25 高知リハビリテーション学院・高知学園短期大学合同チーム/南
18:27 津山よさこい踊らん会 紅/北
18:30 なんぼゆうたちユニオンジャック/南
18:32 高知県ユースホステル連60 北
18:35 Minami風~南海中学校~/南
18:37 東京土佐寮/北
18:40 桜 高知中央高等学校/南
18:42 よんでん(四国電力グループ)/北
18:45 よさこいひの連盟/南
18:47 兵庫 夢一歩 with 夢笑志/北
18:50 すっとこどっこい/南
18:52 なかとさもん/北
18:55 バイタルフス高知/南
18:57 愛・彩媛50 ● 北
19:00 陽/南
19:02 浜舞風 和蔵樂/北
19:05 Art Wave/南
19:07 炎/北
19:10 HAIR MAKE SALON FACE/南
19:12 よさこい塾&えぇもんひろめ隊/北
19:15 かなばる/南
19:17 サニーグループ よさこい踊り子隊SUNNYS/北
19:20 ネットでよさこい高知/南
19:22 しまんと結/北
19:25 祭屋-saiya-よさこい踊り子隊/南
19:27 支志團/北
19:30 夢源風人90 ● 南
19:32 めでぃあ・くろす130 北
19:35 華・男衆/南
19:37 京町・新京橋 ゑびすしばてん連120 北
19:40 陣/南
19:42 鴨っ子魂/北
19:45 国際デザイン・ビューティカレッジ/南
19:47 祭人衆~まつりびと~/北
19:50 むげん/南
19:52 無国籍/北
19:55 須賀連&須賀連ちびっこ隊/南
19:57 風来~ふらり~/北
20:00 帯屋町筋ジュニア隊/南
20:02 本山さくら/北
20:05 國士舞双/南
20:07 サボタージュ/北
20:10 上總組/南
20:12 上町よさこい鳴子連/北
20:15 てんてこ舞/南
20:17 RHK-くろしお/北
20:20 一や GROUP/南
20:22 JA高知市/北
20:25 逢 au by KDDI 高知支店/南
20:27 お喜楽家/北
20:30 とらっく((社)高知県トラック協会)/南
20:32 あtoわ meet the 龍馬/北
20:35 高知大学医学部よさこいチーム 醫-KUSUSHI-/南
20:37 高知信用金庫/北
20:40 ほにや/南
20:42 十人十彩/北
20:45 高知高専 学生会/南
20:47 喰人 with テックス/北
20:50 帯屋町筋/南
20:52 NTTドコモ高知支店/北
20:55 纏り家・尽/南
20:57 よさこい連「わ」/北
21:00 極/南
21:02 Ace One A★MAXグループ/北
21:05 響よさこい国際交流隊/南
21:07 人祭会/北
21:10 梼原/南
21:12 四国ろうきん/北
21:15 学生よさこいチーム 粋恋/南
21:17 京都チーム「櫻嵐洛」/北
21:20 旭食品/南
21:22 高知市役所踊り子隊/北
21:25 T-style/南
21:27 あったか高知踊り子隊/南