この出番表は8月4日現在のものです。
出場時間は変動することがあります。

10日 昼の部

時間 追手筋(北・南) チーム名

13:30 南 学校法人土居学園くるみ幼稚園
13:32 北 つくし(TSUKUSHI)
13:35 南 学校法人みかづき学園みかづき第二幼稚園
13:38 北 杉の子3園ちびっこ隊
13:41 南 香南市こどもよさこい連合会
13:43 北 日高養護学校にこにこ隊
13:46 南 学校法人やまもも学園芸術学園幼稚園
13:49 北 高須子ども会
13:52 南 学校法人沢田学園みさと幼稚園
13:54 北 学校法人みかづき学園みかづき幼稚園
13:57 南 新居浜よさこいチーム ブロンズ
14:00 北 高知高専 学生会
14:03 南 (学)平成学園ひまわり・あとむ幼稚園
14:05 北 茶蔵 -chakura-
14:08 南 無国籍
14:11 北 てんてこ舞
14:14 南 ~お嬉楽ひょうご~笑縁ちゃう
14:16 北 京都チーム「櫻嵐洛」
14:19 南 SANGAWAよさこい連 ~朋友~
14:22 北 NTT西日本高知支店
14:25 南 高知学生「旅鯨人」
14:27 北 NPO法人 全日本健康音楽研究会
14:30 南 ひとひら
14:33 北 嘩舞嬉
14:36 南 万々商店街 万々歳
14:38 北 浜舞風 和蔵樂
14:41 南 高知大学南溟寮
14:44 北 T-Style
14:47 南 お喜楽家
14:49 北 C1000げんきいろ隊
14:52 南 ~go~ 合
14:55 北 爽郷やまもと連
14:58 南 夏・ざっくばらん
15:00 北 和泉よさこい“りょく”
15:03 南 ちーむ CHABU CHABU
15:06 北 鳴子連 梵天
15:09 南 JR四国踊子隊
15:11 北 桜(高知中央高等学校)
15:14 南 陽
15:17 北 学生よさこいチーム 粋恋
15:20 南 高知信用金庫
15:22 北 AZJ
15:25 南 なかとさもん
15:28 北 ネットでよさこい高知
15:31 南 さぬき踊らんな連
15:33 北 よさこいチーム 南風~ぱいかじ~
15:36 南 team 酔
15:39 北 高知トヨタ自動車(株) 西山グループ
15:42 南 よさこい旋隊 龍連者゛
15:44 北 Team GET
15:47 南 こうべりや
15:50 北 風舞輝~fubuki~
15:53 南 立正佼成会高知教会
15:55 北 DANCE CREAM AZUKI by 建匠
15:58 南 松山よさこい 風舞人
16:01 北 本丁筋踊り子隊
16:04 南 ちかもり
16:06 北 総合クラブとさ 「青龍」
16:09 南 NPOうげうげ王国
16:12 北 浪花乱風
16:15 南 グローカルクラブ Japarean(高知県立大学)
16:17 北 一期一笑
16:20 南 日章踊り子隊
16:23 北 いきいきすこやか隊
16:26 南 安芸子ども会連合会
16:28 北 海辺の杜
16:31 南 あなたの力で創る福祉の輪 日本民政党
16:34 北 国際デザイン・ビューティカレッジ
16:37 南 高知県ユースホステル連
16:39 北 初登場!千の舞 × 東陣
16:42 南 ハルノ四郷人
16:45 北 宇多津おどり連 夏風
16:48 南 響よさこい国際交流隊&教職員友の会
16:50 北 高知リハビリテーション学院・高知学園短期大学合同チーム
16:53 南 高知市役所踊り子隊
16:56 北 認定こども園春野乳幼児保育園
16:59 南 LUV m.c. produce
17:01 北 愛・彩媛
17:04 南 PRIME MEMBER
17:07 北 北海道高知県人会&県庁正調クラブ
17:10 南 市民憲章よさこい踊り子隊
17:12 北 高知県立農業大学校
17:15 北 き和み

10日 夜の部

時間 追手筋(北・南) チーム名

18:02 北 大津子ども会よさこいなるこ踊り子隊
18:00 南 Minami風~南海中学校~
18:07 北 高知市老人クラブ連合会(高知シニア)
18:05 南 五台山子ども会踊り子隊
18:12 北 あさひ子どもよさこい踊り子隊 あさひ はっぴぃ ぼいす
18:10 南 学校法人やまもも学園桜井幼稚園
18:17 北 菜園場”菜の笑”さ組
18:15 南 梅乃連(梅ノ辻町内会踊り子連)
18:22 北 高知市子ども会連合会
18:20 南 き・ら・り
18:27 北 早稲田大学“踊り侍”
18:25 南 宴家
18:32 北 JA高知市
18:30 南 安芸町子ども会連合会チーム こじゃんとやったろう!
18:37 北 南砺!石楠花舞妙
18:35 南 祭人衆~まつりびと~
18:42 北 おきゃく屋
18:40 南 祭屋-Saiya-よさこい踊り子隊
18:47 北 おおとよ
18:45 南 ふっこう連
18:52 北 笑楽
18:50 南 陣
18:57 北 夢源風人
18:55 南 あたごまち愛組氣炎一座
19:02 北 逢坂夢帆
19:00 南 上町よさこい鳴子連
19:07 北 津山よさこい踊らん会 紅
19:05 南 帯屋町筋
19:12 北 M・I
19:10 南 obrigado 花山海
19:17 北 サニーグループ よさこい踊り子隊SUNNYS
19:15 南 よさこい連 花鳥風月
19:22 北 山田太鼓
19:20 南 ひら里
19:27 北 須賀連&須賀連ちびっこ隊
19:25 南 四国ろうきん
19:32 北 帯屋町筋ジュニア隊
19:30 南 本山さくら
19:37 北 東京土佐寮
19:35 南 跳乱舞
19:42 北 風来~ふらり~
19:40 南 HAIR MAKE SALON FACE
19:47 北 同志社大学よさこいサークル よさ朗
19:45 南 纏り家・尽 -Maturiya・Jin-
19:52 北 よんでん(四国電力グループ)
19:50 南 Art Wave
19:57 北 京町・新京橋 「ゑびすしばてん連」
19:55 南 近畿大学高知県人会
20:02 北 炎~ほむら~
20:00 南 乱舞~mia post~
20:07 北 支志團
20:05 南 一や GROUP
20:12 北 青ノ春
20:10 南 早稲田大学よさこいチーム東京花火
20:17 北 鴨っ子魂
20:15 南 Ace One A★MAXグループ
20:22 北 國士舞双
20:20 南 高知大学医学部よさこいチーム 醫-KUSUSHI-
20:27 北 上總組
20:25 南 RINN
20:32 北 り組(高知県理容生活衛生同業組合)
20:30 南 旭食品
20:37 北 俵屋グループ
20:35 南 すっとこどっこい
20:42 北 十人十彩
20:40 南 Summer PenguinS
20:47 北 高知工科大学よさこい踊り子隊
20:45 南 ほにや
20:52 北 高松よさこい連
20:50 南 とらっく((社)高知県トラック協会)
20:57 北 RHK-くろしお
20:55 南 サボタージュ
21:02 北 いなん
21:00 南 大橋通り踊り子隊
21:07 北 友凛
21:05 南 逢 au by KDDI 高知支店
21:10 北 NTTドコモ高知支店
21:12 南 梼原
21:15 北 高新RKCグループ
21:17 南 備中岡山・伊呂波
21:20 北 かなばる
21:22 南 濱長 花神楽
21:25 北 喰人 with テックス
21:24 南 にぎわいや
21:27 南 あったか高知踊り子隊